LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Спутниковый интернет


Спутниковый интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, тут кто-нить играет через спутник?? мне над помоч другу настроить. а то он скок не парился у него никак(((. отпишитесь пожалуйста.

2

а у него  спутник  на   приём и передачу   данных ?

3

разве бывает на передачу??? оО
нет у него тока на прием, передача через GPRS

4

Savl написал(а):

разве бывает на передачу??? оО

Угу бывает тока стоит он где-то 20к $

Savl написал(а):

Народ, тут кто-нить играет через спутник?? мне над помоч другу настроить. а то он скок не парился у него никак(((. отпишитесь пожалуйста.

Угу у мя такой агрегат! Запоминай для того чтобы игра пошла работать через спутник должна быть прога Proxifier(может есть другие я незнаю,у я она стоит).Скачай её!
потом заходим
1.Options=>Proxy Settings=>жмём add далее вбиваем адрес его спутника у мя 172.19.0.0(у мя так тока нулей нет(там другие числа..) нет, у него может быть не 172,а другой!!!!! короче это IP-адрес его спутниковой карточки!!!(если непаймёш объясню подробнее....) рядом написан порт пишим туда 1080 так смотрим ниже где написано протокол выбираем SOCKS version 5 жмём оки.
2.Options=>Proxy Rules=>первым делом выдили Process Only.............,далее жмём add=>в верху пишим название(у мя L2),далее Applications там жмём add=>ищем exe фаил игры. нашли его жми открыть. далее в поле IP Rangers жмём add пишим слево: 213.219.248.46 жмём курсором на правою строку там появляется 213.219.248.46,жмём оки.
В нижней строке Port Rangers пишим :2106,7777(через запятую!!!!!!!!) жмём оки!
УСЁ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!!!

З.Ы. прогу заводим каждый раз она появляется в трее возле значка с часами!!! и старт игры!

Отредактировано REAL (2008-02-24 18:12:19)

5

пасиб большое, попробуем сделать!)

6

Savl написал(а):

пасиб большое, попробуем сделать!)

нз, это мой долг помоч ближнему моему)

7

REAL написал(а):

нз, это мой долг помоч ближнему моему)

какие заботы пряма) ыыы) как настроем отпишусь что получилось

8

Буду ждать смс!!))


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Спутниковый интернет