LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу квам в клан!!!!


Хочу квам в клан!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник в игре.--------Krover
2. Левел и профа.------57 (Spellsinger)
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще).-------1год(мморпг)
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень.----НЕТ
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до")------20-00_00-00
6. Где живёте - город.------МСК
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода.-------НЕТ
8. Чего ждёте\хотите от клана?-----Норм онлайна от клана.Частые походы на Осаду.
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал?-------Видел на осаде скоординированные действия(сплоченность)
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.?-------ДА!!!(осады каждый раз)
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?------всеравно(в пати веселее)
12. Боитесь ли Вы становится пк?------За коллектив (клан) НЕТ
13. Ваша статистика пвп/пк------мало поскольку сам не разводил 7/1
14. Опишите коротко, что такое ассист.-------выдиляеш игрока прописываеш /assist или нажим кнопку и твой чар бьет таво моба которого бьет этот человек.
15. Ваше оружие и одежда? Какие у Вас способы заработка?------КАРМИАН сет(собираю АВА нехвот 1 рец тока)Зароботки на продаж Драконов.

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст--Митя--17лет
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб)-----выделенка
3 - Ваши увлечения в реале----футбол Девочки

2

60 набери тогда подумаем

3

Да, как наберешь 60лвл ПМ "Constantine1 "IceSpell

P.S. мой 500 пост))

4

ОКЕЙ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу квам в клан!!!!