LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Вслед за Славой!


Вслед за Славой!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ у меня сегодня вслед за Славой взломали аккаунт!Я зашёл на какой-то палёный сайт и зашёл в ЛК!Потом быстро зашёл в игру перекинул шмот,сменил пароль,но к вечеру несмотря на всё это пароль сменили!я играл за него 3 месяца и тут на!Радует что я спас шмот!)Сашь потом стукни в асю надо поговорить!

2

Свежие новости!!! твой акк вошёл в контакт,после чего был вежлего послан [цензура]!!

3

да и ещё он из клана вышел.

4

А ты откуда занешь что он из клана вышел?Да и как он выйдет из клана если он КЛ(если мне память не изменяет)

5

K1LLRoy написал(а):

А ты откуда занешь что он из клана вышел?Да и как он выйдет из клана если он КЛ(если мне память не изменяет)

народа было много они подтвердят.

6

Вот скрины того дейтсвия... Изните, редактриовать цензуру не было сил ;). А теперь вопросы:
Куда ты залез?
Что там?
Откуда узнал о предстоящем взломе тебя? :huh:
1. [реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07
2.[реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07
3.[реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07
4.[реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07
5.[реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07
6.[реклама вместо картинки]
By v01and at 2008-03-07

Отредактировано V01and (2008-03-08 01:38:38)

7

ой скок мата =)

8

REAL написал(а):

ой скок мата =)

Заколебало напоминать ЛИЧНО ТЕБЕ!!! МАТ ОСТАВЬ ДРУЗЬЯМ НА УЛИЦЕ! ЭТО ПОНЯТНО? :mad:

9

Блин без мата походу дела решить сложно видно подлугому неумеют придеться учить. Просто ребят пытайтесь достойнее быть мы все плохие словечки знаем и еще лучше знаем как оскарбить поэт не надо столько срача ребят.Легко унизить матом, матом может любой, а вот без мата не каждый справиться и похлеще мата будет если знать как.

10

Хахаха жесть!Не давай моему нику ничего и даже не разговаривайте!!!!!!!Как я узнал о взломе?Я переписывался с каким-то левым челом,в каком-то левом чате про ла2.Спросил на каком он шоке гамает и.т.д.Оказалось тож типо на 1 шоке.Спросил кто он по профе и.т.д.Ну он сказал мол глад ДК сет дам*дам на 6!Сказал у него типо новый клан в котором одни нублы и который скоро перемесит всех,типо там шмот крутой и.т.д.Кинул ссылку чтобы я посмтрел.Хз в чате вроде ссылки маскироваь никак нельзя,но ссылка которую он мне дал была точно на настоящий шок!Я зашёл в ЛК нажал ТОП кланов и вдруг дошло что в ЛК мыло вводить не надо,закрыл все эти сайты,открыл шок сменил пароль!Зашёл в игру всё передал.Ещё кто-то из клана заместо ВХ кинул в КВХ БВ лайт сет,фени бижы сет на 5.Я снял с себя весь шмот.Ждал взлома часа 3.Потом решил зайти на мыло,мыло взломали и сменили пароль.Ну вот как видите,мой чар всё таки зашёл в игру,но на мне не было ничего кроме ресов!А в какое приблизительно время он зашёл?Кстати если что мой ник теперь lVlOX!)))

11

V01and написал(а):

Заколебало напоминать ЛИЧНО ТЕБЕ!!! МАТ ОСТАВЬ ДРУЗЬЯМ НА УЛИЦЕ! ЭТО ПОНЯТНО?

Я подумал и пришёл к выводу: буду стараться не употреблять нецензурную брань, мне даже как то стыдно стало

12

FatherMagic написал(а):

Хз в чате вроде ссылки маскироваь никак нельзя,но ссылка которую он мне дал была точно на настоящий шок!

Ссылки маскировать нельзя .... Но под ссылку можно положить зеркало(альтернативный адрес который не соответсвует настоящей ссылке)

FatherMagic написал(а):

Я зашёл в ЛК нажал ТОП кланов и вдруг дошло что в ЛК мыло вводить не надо

Вот так никогда не делайте :)

FatherMagic написал(а):

закрыл все эти сайты,открыл шок сменил пароль!Зашёл в игру всё передал.

А вот это очень разумное решение .... Респект тебе Дениска ... Молоток.

Отредактировано 1BeTepok1 (2008-03-08 13:03:26)

13

Т.к. участились взломы ваших персов, советую почистить почту от писем с паролями и вопросами от шока, лучше их хранить при себе - мой способ, хотя и примитивный, но надежный - на бумажку записать все что в письме присылают и все )))) Только главное бумажку не посеять, а  то вообще ппц будет. GL всем и HF

14

1BeTepok1 написал(а):

почистить почту от писем с паролями

это обязательно! т.к. сам пытался ломать пару маилов))) (у меня ни че не вышло)

15

Savl написал(а):

т.к. сам пытался ломать пару маилов))) (у меня ни че не вышло)

Хочешь научу ? =))  Ломал мыло другу по его просьбе - главное знать логин остальное за тебя делает прога...

16

Ветерок,сори что по нику как зовут не знаю!Мне бы взломать и вернуть моё мыло не помешало бы)))Не мог бы помоч с этим?

17

FatherMagic написал(а):

Ветерок,сори что по нику как зовут не знаю!Мне бы взломать и вернуть моё мыло не помешало бы)))Не мог бы помоч с этим?

Да ниче, что по нику ....  Лучше заведи новое мыло, т.к. имя мыла менять нельзя - а это главная состовляющая взлома. А пароль подобрать, если есть логин не проблема. Просто у друга там фотка девушки была в единственном экземпляре, вот и ломали. Заводи новое мыло.

18

Не просто на том мыле у меня всё!Я зареген везде на нём,короче с него открывается доступ на всю мою интернет жизнь начиная с самых 1 шагов!К тому же терять своего перса я не хочу.На крайняк его продать можно колов за 15-20

19

юные хакеры :-)

20

А самое главное,что у меня получилось,я вернул своё мыло и узнал пароль от аккаунта.За это огромное спасибо Серому(Ветерку).Огромный респект!!!За некра правда теперь не хочется играть,либо продам его,либо пкшить им буду)))

21

А моно в ЛС как вы это сделали а то 1 мыло потерял.Охота вернуть.

22

Хорошие юные-хакеры ))) Своих секретов не выдают а то пойдет по рукам и капец ) Самое надежное мыло это гугл ! Фиг сломаешь .... Хотя тоже возможно :)

23

Я дал слово о неразглашении и незлоупотреблении этим)))))))))))

24

Вам что так трудно?Просто я незнал что есть способ вернуть мыло,думал всё,нет его.А если есть какаято возможность очень хотел бы её знать.

25

Способа вернуть мыло 2:
1)Отвечаешь на секрентые вопросы и получаешь пароль
2)Незаконный,за который можно сесть или отделаться штрафом:собственно взломать!))
Попробуй всё сделать первым способом!))

26

Если бы я знал ответы на вопросы уже вернул бы давно.

27

что вы ломаетесь? помагли бы парню

28

Правда помогите я очень хочу его вернуть!!!Плиз!!

29

BrutusA2.exe - ломает мыло...  тока у мя не получилось... попробуй, мож че сделаешь....

Отредактировано Savl (2008-03-13 23:25:01)

30

А есть способы попроще?


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Вслед за Славой!