LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » куда все делись???


куда все делись???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я немогу понять где онлаин клана и всего серва куда все подевались. Щас 9 вечера в ето время на сервере онлаин превышает 3500 а сейчас просто меньше половины 1800 и все . Ктонить знает чтонибудь?  Зашел в ТС там вообще мне незнакомые люди сидят что за ппц я в панике .
А лаги какие просто невообразимые .ЧТО ПРОИСХОДИТ??????????????????????????

2

Клан всей основной частью бухает в Москве. А онлайн маленький на серваке из-за жутких лагов, говорят что проблемы у них с провайдером.

3

наверно так набухались что забыли дорогу домой)

4

Серв голимо работает, лагает...если не получаешь удовольствие от игры, зачем вообще тогда играть, пока траблы не решатся ваще не буду гамать. А вчера в ТС ваще какая-то дефка зашла и общается со всеми, оказалось что про линейку даже не слыхала ни разу, так что в ТС могут быть уже все кто угодно :)

5

я на ШОК вообще зайти не могу , хотя и делал полную проверку у мя клиент при запуске "крит" выдаёт

6

качай новый ц4 клиент.играть нереально из-за лагов.возможно в ближ время все наладиться и онлайн будет

7

Tightrope написал(а):

качай новый ц4 клиент

я всегда это предусматриваю ...
у мя есть копия каждого клиента (в архивах) на каждый серв , на котором я гамаю ...
так что над оригиналом я могу издеваться как хочу =)))

8

Chugun написал(а):

я на ШОК вообще зайти не могу , хотя и делал полную проверку у мя клиент при запуске "крит" выдаёт

Серёг стукани в асю у мя есть идея

9

Народ я тоже ваще не мог зайти на шок ппц какой-то!!!!!!!!!!!!

10

если у когото возникли проблемы с заходом , стучите в Аську мне или Real'у


Вы здесь » LazyPPL » Общение » куда все делись???