LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Ла2Ворлд


Ла2Ворлд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чтобы играть на этом сервере вам нужен клиент интерлюда. Вот это уже пропатченный клиент:

Затем нужно зарегистрироваться.

Играть мы будем на сервере PvP2  Int x1200.

Все подробности об эвентах будут написаны в этой теме.

2

о я там зарегенен и играл там.Прикольный серв.Правда на пвп 1 сломал драк на +15 и Сом на +9 :)))но много чаров с точёными скилами)))

3

предлагаю поиграть на ПВП 1 , у мя там овер кульный , в клан возьму и бафать буду

P.s.: "сколько я зарезал , сколько перезал..."
P.s.s.: на счёт кача не парьтесь , знаю багнутое место где мобы воще не агрятся даже если их валить

4

Renatti написал(а):

Играть мы будем на сервере PvP2  Int x1200

У меня есть Акк на этом серве,кому надо-обращайтесь.Там хавк с точеными скилами +5 и сх все вроде 78).

5

У меня на Ла2 world пвп!хавк суб на некра сс,драк 16 и арка 8,бижа 6и сеты мадж лайт и дк roba на 6!

6

xzxHAEMHuKxzx написал(а):

о я там зарегенен и играл там.Прикольный серв.Правда на пвп 1 сломал драк на +15 и Сом на +9 :)))но много чаров с точёными скилами)))

:) Я там арку +10 сломал пару сетов ТТ+7 драк+16 тт неклу+9+8 ну и кучу ДК от+6.А насчёт скилов спалил сало +12 кости+13 ну и кучу скилов+10(Арки от 7 и драки от 14 непересчитать)

7

Да ладно тебе я там просто чаров изучал и играл там около месяца.И то играл на х10 половину из этого:) и чисто случайно так точнул(я там не задроствовал),и дракоников и империалов от +7 тоже не мало:))

8

будет чем на работе занятся...=)

9

Кто-нить кроме меня и дена будет играть на пвп 2??
Предлагаю сделать пати лукарей и оторваться сегодня.

10

Я - за.
Предлагайте время.

11

Tightrope написал(а):

Кто-нить кроме меня и дена будет играть на пвп 2??
Предлагаю сделать пати лукарей и оторваться сегодня.

у мя ФР есть , только для этого БД нужен обязательно

P.s.: на этом же чаре саб на варка , я думаю что "вика" вам не помешает =)))

Отредактировано Chugun (2008-03-16 14:47:47)

12

может часов в 6 ???
кстати , я там буду щас пытаться драк точить , если кому скучно , от компании отказываться не буду =)))
ник: Chugun

Отредактировано Chugun (2008-03-16 15:07:31)

13

Я буду ток вы скажите мне зарание кого мне качать варка, хавка или некра

14

те,кто сегодня с нами побегал видели как прикольно было .мне понравилось.

15

Можно флуд?Вы типо всем кланом переходите на ла2ворлд и забиваете на шок?Нифига вы модные))))))))

16

еще раз:
МЫ НИКУДА С ШОКА НЕ УХОДИМ!!!
Просто время расформирования клана - еще неделю - Есть смысл провести на другом сервере в виду отсутствия каких-либо эвентов.

17

хехе=) огбнаружила, что у мну есть прс на пвп 1=))) ой скокаж ему лет...оО

18

ник LadyIntegra - Шторм к вашим услугам ( щас как заточу слоу на 14=))))

19

Так на каком изи пвп сервов мне регацца? если что ник Skiper.

20

pvp2 вот серв на котором мы отжигаем =)

21

AngeLFeather написал(а):

хехе=) огбнаружила, что у мну есть прс на пвп 1=))) ой скокаж ему лет...оО

он одетый ??? если скучно будет , пиши (ПВП 1) KBAKYIIIA и скучно не будет =)))
или в аську стучи

22

помогите!! скачал игру по данной ссылки... зарегался - не заходит, пишет типа пароль не правильный.... зарегал еще пару акков, тоже самое... пароль не верный... скачал апдейтр, обновил все... таже хрень... че делать?

23

хз что делать

24

Savl написал(а):

помогите!! скачал игру по данной ссылки... зарегался - не заходит, пишет типа пароль не правильный.... зарегал еще пару акков, тоже самое... пароль не верный... скачал апдейтр, обновил все... таже хрень... че делать?

если на ШОКе при в входе в АКК регистр ника не имеет значения ,
то тут регистр и ника и пароля имеет значение , одну букву перепутал или забыл Shift нажать и всё

25

все ок! я просто не знал что нада аккаунд акивировать))) а прочитать об етам не дадумался!)))

26

Savl написал(а):

все ок! я просто не знал что нада аккаунд акивировать))) а прочитать об етам не дадумался!)))

ЗАЧЁТ


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Ла2Ворлд