LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Переформирование клана!


Переформирование клана!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня оба клана: LazyPPL и YoungPPL будут расформированы, после чего обьединены в один новый клан.
Причина этого проста - в нынешнем состоянии наши кланы мало-боеспособны, наш онлайн упал, мы начали ежедневно ссориться изза полнейших мелочей...

В связи с этим в новом клане сделаем упор на:
-Дисциплину. (Сокланы не участвующие в эвентах и жизни клана без предварительного предупреждения на форуме, любой мат, несоблюдение устава - будут наказаны.)
-Пресечение внутренних ссор.
-Набор с 75ого лвла. Саб и нублесс желательны, но не обязательны.(Исключения возможны только для бывших сокланов, друзей из реала, людей с большим стажем игры и девушек)))

Осталось решить следующие вопросы:

-Название клана. В этой темепредлагаю всем предложить свой вариант. Как только наберем достаточно вариантов будет устроено голосование. В этой-же теме предлагайте ваши варианты эмблем.

-Сайт клана. Варианты есть следующие:
1) Создать новый форум на *бб.ру
2) Создать сайт/форум на другом движке типа юкоза,
2) Создать свой собственный сайт. У меня есть на примете 1 бесплатный немецкий хостинг, с поддержкой всего необходимого, нормальным доменом и самое главное - с полным отсутствием рекламы. Лично мне, этот вариант нравится больше всего. Создать сайт, воткнуть какой-нить форум и пару скриптов я могу без особых проблем. Но. Веб-дизайном я никогда не занимался. Если кто-то из клана имеет опыт веб-дизайна, либо может надергать с нескольких сайтов и создать нечто свое - то и эта проблема решится...

-Вступление в альянс. Мы пришли к выводу, что нам стоит сконцентрировать все силы на внутренних проблемах и соответственно новый альянс создавать не будем. Остается 2 варианта:
1) Вступление в один из топ-альянсов. (К примеру Дефкон,...)
Преимущества: Насыщенная игровая жизнь: вары, осады, сильные союзники.
Недостатки: Очень часто в таких альянсах слабые кланы получают все проблемы своих "покровителей", взамен не получая абсолютно ничего.
2) Вступление в один из альянсов равных нам по силе (К примеру Фалленэнжелс или ЕА).
Преимущества: Мы будем равными среди равных, у нас уже очень хорошие дружеские отношения и немало общих битв.
Недостатки: Только один - против топ-альянса нам не выстоять

-10 дней штрафа.
После роспуска - клан будет еще существовать 7 дней - затем будут еще 3 дня штрафа.

Общим решением мы решили это время провести на сервере La2World.ru PvP2.
Это пвп-сервер интерлюдии с рейтами х1200. Само-собой все кто не хочет / не может - оставайтесь на Шоке. Просто это время неопределенности мы вполне можем провести получая море фана от командного масс-пвп/пк и соответственно улучшая нашу командную игру. Все подробностив этой теме.

2

Renatti написал(а):

(К примеру Дефкон,...)

а нас туда возьмут хоть?

3

Renatti написал(а):

Если кто-то из клана имеет опыт веб-дизайна, либо может надергать с нескольких сайтов и создать нечто свое - то и эта проблема решится...

было дело , приходилось делать сайт на конференцию по программированию у нас в колледЖе

P.s.: нам дали по CD-R болванке в качестве приза  :D

4

OldSchool как вам такое ?

5

А я за то чтобы принемать тока нублов(не считая конечно друзей и  бывших сокланов), потому чтоэто минимум чтобы попасть в дефкон, а в дэфкон мне кажется нада хотя бы из-за того что СА качать можно и этим самым заработать деньги.

6

Ivan38 написал(а):

А я за то чтобы принемать тока нублов(не считая конечно друзей и  бывших сокланов), потому чтоэто минимум чтобы попасть в дефкон, а в дэфкон мне кажется нада хотя бы из-за того что СА качать можно и этим самым заработать деньги.

Мммм а ты собственно хто?

7

K1LLRoy написал(а):

Мммм а ты собственно хто?

+1

По теме: При приеме стоит делать упор на здравомыслие, бескорыстность и прочие человеческие, а не игровые качества.
На тему Дефкона... Лично мне больше нравится идея о вступлении в равный нам алли, но этот вопрос будем еще обсуждать...

8

Renatti написал(а):

Мммм а ты собственно хто?

Я собственно ZONDIK

9

Ivan38 написал(а):

Я собственно ZONDIK

Аааа... ну так бы и сделал себе ник...

10

Я за Дефкон, я за Боссов! ЕА пропали с серва, за неделю я не увидил ни одного+спартанец с арованой бегает без значка клана. С Фалиен Энджелс тоже твориться какая-то муть, одним кланом у них в али стало меньше, и многих из ихнего главного клана я видел без значка клана. Вступая в заведомо слабое али, мы так и будем плестись в хвосте, чтобы народ шел к нам нам нужен папка, за которым до поры до времени мы будем держаться в тени. Дефкон или Босс, есть еще АОВ))), другие варианты я считаю проигрывают!

11

Shadok написал(а):

Дефкон или Босс, есть еще АОВ))), другие варианты я считаю проигрывают!

Хера се...

12

Shadok написал(а):

ЕА пропали с серва, за неделю я не увидил ни одного

Я видел и не раз они в варке качались.У них уже нету значка и они в али Bravehearts.

13

Shadok написал(а):

Я за Дефкон, я за Боссов! ... Вступая в заведомо слабое али, мы так и будем плестись в хвосте, чтобы народ шел к нам нам нужен папка, за которым до поры до времени мы будем держаться в тени. Дефкон или Босс, есть еще АОВ))), другие варианты я считаю проигрывают!

Согласен

14

xBlackzMerlinx написал(а):

ЕА пропали с серва, за неделю я не увидил ни одного

я как то сидел в глудио, там адин чел с ЕА говорил каму та о том что ЕА распадуться, или типа того...

15

Sunczi написал(а):

Дефкон или Босс, есть еще АОВ)))

дефкон еще конечно можно, но боссы и аов это слишком круто как то.... у них все игроки ТОП... и одеты в Ы +++++

16

Crusaders может???

17

REAL написал(а):

Crusaders может???

Счтитаю это вариант не плохим!

18

REAL написал(а):

Crusaders может???

Ivan38 написал(а):

Счтитаю это вариант не плохим!

рофл.......... :crazyfun:
вы вообще чтоле не вкурсах?
в этом алли 2 клана с которыми были вары: ландкнехт и еще какой-то.

Отредактировано Constantine (2008-03-18 00:52:37)

19

Про АОВ забудте. Они потихоньку вянут и отходят от дел.

20

Насчет АОВ я бы не был столь категоричен). Я в отличии отвас смотрю осады, АОВ сильны, по крайней мере дефок они только так щелкают.

21

С альянсом разберемся попозже. Вариантов много, а спешить нам некуда.

Пока-же нам срочно надо название клана - тогда можно будет создавать новую страницу, создавать собственно клан...

22

Renatti написал(а):

Набор с 75ого лвла. Саб и нублесс желательны, но не обязательны.(Исключения возможны только для бывших сокланов, друзей из реала, людей с большим стажем игры и девушек)))

Набор надо делать с 76 лвл, не с 75, народ подходит к 3 профе, начинает задумываться, и кто из вас мне интересно попрется помогать ему с квестами? И почему в исключениях нету ни слова про сапортов??? Именно к их притягиванию стоит напрячь силы! Или вы забыли как нам их вечно не хватало, точнее их не было совсем, и приходилось вечно вторыми и третьими окнами грузить, таскать за собою. А потом вопли в эфире, у меня лагает, я завис и тд. На форуме, который будет, надо поместить графу - в каких профах клан нуждается, и рассматривать эти заявки в первую очередь!!!!!

23

Разумно

24

АОВ, не поддержит не какие союзные силы, мы им [цензура] не нужны так будет проще. БОСАм тем более, для того чтобы попасть в дефкон нам надо как минимум иметь в клане только нублесов и фулку с на А/Ы гр. Эти варианты скорее всего отпадут...... Предлагаю найти достойный нас алли, и оставаццо по прежнему тем кем мы были а не опускаться.
           З.Ы. Я удачно переехал, можете поздравить с переездом. Сори что не мог отписать об отсутствие.....

Отредактировано xzxKSANDRxzx (2008-03-18 16:11:24)

25

Мы и так уже ниже плинтуса опустились! Фулку соберем, причем из ноблесов. В том что клан должен состоять из одних ноблов для входа в дефкон, это ты загнул. Я не говорю, что давайте сразу вступать куда-нить наобум только пересоздав клан. Переговоры, обсуждения - на это нужно время, это и так понятно.

26

Renatti написал(а):

По теме: При приеме стоит делать упор на здравомыслие, бескорыстность и прочие человеческие, а не игровые качества.

и как панемать безкорыстие? дать ему денег желательно ко100 и ждать кагда отдаст.

как отабрать народ такой разный по возросту , панятиям и васпитанию это нериально. если тока неустраивать сибеседования с психолагам ито пагрешность75%

27

Кто из вас заходил на сайт клана АоВ?А вот зайдите и почитайте - там набор с 3 сабами 78 лвл +1 саб сапорт
все в Ы.
http://angelofwar.clan.su/

Отредактировано Wh1teAttack (2008-03-18 22:19:28)

28

Wh1teAttack написал(а):

там набор с 3 сабами 78 лвл +1 саб сапорт
все в Ы.

:idea: ну ты прям четвертый закон Ньютона нам открыл!

29

Ho4nay написал(а):

и как панемать безкорыстие? дать ему денег желательно ко100 и ждать кагда отдаст.

как отабрать народ такой разный по возросту , панятиям и васпитанию это нериально. если тока неустраивать сибеседования с психолагам ито пагрешность75%

Ху из ху, в большинстве случаев, видно уже после нескольких дней совместного кача/пвп/эвентов

30

Да если человек захочет, он долго может скрываться под маской ангела. И за несколько дней далеко не всякого человека можно раскусить, а те кто захочет что-то скрыть, он это обязательно сделает, так что это не показатель.


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Переформирование клана!