LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Переформирование клана!


Переформирование клана!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

предлагаю свою услугу по созданию значка клана/алли
PS: это не стёб. то что я ... истеричку ещё не значит что я отношусь к вам плохо.

32

no comments.....

33

Shadok написал(а):

Да если человек захочет, он долго может скрываться под маской ангела. И за несколько дней далеко не всякого человека можно раскусить, а те кто захочет что-то скрыть, он это обязательно сделает, так что это не показатель

Я сагласен с этим изречениям на все 100% за пару дней это нериально узнать человека даже паверхностно. так что мы далжны решить КАКОЙ критериум должен быть для навобранцев. Маё предложения будет зависить от камчепции клана тоесть куда плывём но свабодных сабов с3 профой нетакуш многа. или я ошебаюсь?

34

Первое впечатление - самое верное!
После одного продолжительного кача+возникнутые -как без них-пвп или просто неприятные ситуации,
легко определить, что с тобой за человек. Стиль игры, характер. Но в пати не должно быть много людей, чтобы
сразу стало видно "надежное плечо" или нет.     Проверено...

35

Ыыы...Саш, а ты с Михой тогда , что про мну подумал когда токо токо начинали играть ?)))
Сори , что не в тему.

36

Incela написал(а):

Первое впечатление - самое верное!
После одного продолжительного кача+возникнутые -как без них-пвп или просто неприятные ситуации,
легко определить, что с тобой за человек. Стиль игры, характер. Но в пати не должно быть много людей, чтобы
сразу стало видно "надежное плечо" или нет.     Проверено...

Я стабой несогласен разкажу сваю историю (сказку ваплоти):
был друг в френд-листе. мы сним дней 5 качались не одно сражения выгроли в пвп даже( 2 на 4) он меня братом называл, денег давал  памагал ну вопщем было круто!
НО вот пришол день мне падарили пачти сёт БВ, и он его попросил памерить. Ну, онже мне памогал подумал я - и дал ему свой сет!!!
А дальше: ни своего сета ни друга я больше не видел!!! - 
да! напрощанье меня нубом абозвали!!!
ВОТ такая случилась история. аты гавариш 1 пвп или пати  и ты узнаеш про человека всё крепкое плечё,  падношку или кинжал в...... спину!  :-)

37

Я сказала, что мне достаточно, чтобы сделать вывод, что за человек рядом со мной.
Не говорила о доверии и тем более осторожность не мешает в любых ситуациях. Я бы свой сет не дала мерить
даже сокланам (только самым проверенным людям).

38

Incela написал(а):

Я сказала, что мне достаточно, чтобы сделать вывод, что за человек рядом со мной.
Не говорила о доверии и тем более осторожность не мешает в любых ситуациях. Я бы свой сет не дала мерить
даже сокланам (только самым проверенным людям).

поддерживаю

39

да берите  всех   а  там  будете  сеять )

40

LEXUS844 написал(а):

да берите  всех   а  там  будете  сеять )

Категорически против

41

LEXUS844 написал(а):

да берите  всех   а  там  будете  сеять )

нет. с нас метода тыка хватит. будем брать по делу и точка.


Вы здесь » LazyPPL » Переформирование клана! » Переформирование клана!